• 23 мая 2019, четверг
  • Томск, ул. Красноармейская 147, ауд. 106

Startup-квартирник

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Межвузовский студенческий бизнес-инкубатор "Дружба" ТУСУР
1799 дней назад
23 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Томск
ул. Красноармейская 147, ауд. 106

Гость встречи — CEO&Founder компании Supl.biz Евгений Дьяченко.

Supl.biz — площадка для бизнеса, которая помогает компаниям малого и среднего бизнеса России и СНГ быстро находить лучших поставщиков и новых оптовых покупателей. Только за 2018 г. на площадке размещено заказов на 44 млрд руб.

Евгений расскажет о своем пути из науки в предпринимательство, о том, как пришла идея создать первый бизнес, как развивал Supl.biz, проходил акселерацию,  о том, как компания растет сегодня, а также о том, что великие вещи проще, чем кажутся.

 

Дата и время: 23 мая в 19-00
Место: ул. Красноармейская 147, ауд. 106. 

 

Startup-квартирник – это пятое событие из серии мероприятий "Придумай. Создай. Продай" от компании Rubius и Администрации Томской области в рамках проекта TomskHUB. Участники, которые посетят не менее трёх мероприятий из серии, получат сертификат о повышении квалификации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше