• 4 марта 2019, понедельник
  • Томск, ул. Красноармейская 147, ауд. 106

Встреча с представителями конкурса технологических стартапов Криптонит Startup Challenge

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Межвузовский студенческий бизнес-инкубатор "Дружба" ТУСУР
1852 дня назад
4 марта 2019 c 18:00 до 20:00
Томск
ул. Красноармейская 147, ауд. 106

Оргкомитет конкурса технологических стартапов Криптонит Startup Challenge (kryptonite-startup.ru) проведет 4 марта 2019 года встречу с молодыми ИТ-специалистами на территории Межвузовского бизнес-инкубатора «Дружба» в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР).

О роли искусственного интеллекта в цифровой трансформации, парадоксах масштабирования, кейсах использования AI, а также советах для начинающих внедрять искусственный интеллект расскажет руководитель команды BCG Gamma в Москве Константин Балышев.

На встрече представители Криптонит Startup Challenge поделятся подробностями конкурса, а у студентов и начинающих предпринимателей будет возможность лично задать вопросы организаторам и получить полезные советы по грамотному составлению заявки или подготовке к презентации своего проекта.

После участники мероприятия смогут в неформальной обстановке пообщаться с членами оргкомитета конкурса.

Встреча пройдет 4 марта 2019 года с 18:00 до 20:00 по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская 147, ауд. 106.

Вход на мероприятие представителей СМИ осуществляется по предварительной аккредитации.

Актуальную информацию можно найти на сайте Криптонит Startup Challenge и в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Telegram, Instagram, YouTube.

 

 

СПРАВКА

Инвестиционная компания «Криптонит» в cоставе Группы компаний «Криптонит» входит в многопрофильную ИТ-структуру ИКС Холдинг, основанную Антоном Черепенниковым. ИК «Криптонит» инвестирует как в технологические стартапы, так и в уже успешные коммерческие ИТ-проекты в России (http://kryptonite.ru).

Криптонит Startup Challenge впервые проходит в 2019 году и в дальнейшем станет ежегодным событием.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше